Как уменьшить судебные издержки при погашении кредита во время отсутствия мужа на вахте?

• г. Красноярск

Сумма долга по кредите 436 тысячи нам судебные назначили 30 тысяч, муж был на вахте в это время когда ему назначили судебные издержки и сразу после суда мы съездили в банк и закрыли весь долг, как нам уменьшить судебные издержки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сумма великовата, если судить по аналогичным делам. Решение суда в силу вступило? Если да, то что-то изменить будет практически невозможно. Если нет, надо увидеть текст решения суда.

Вам необходимо обратиться с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для подачи апеляционной жалобы одновременно с подачей самой жалобы в который Вы и обжалуете решение суда целиком или в части.

Только обязательно представьте в суд подтверждения того что Ваш муж находился на вахте!

Добрый день, Олеся. Уже никак, если решение вступило в законную силу, а вы погасили долг, то есть согласились по сути с решением.