Запрос на отпуск и увольнение из органов внутренних дел - правомерность сроков и возможности получения полного отпуска

• г. Владивосток

Я написала на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел, все подписали, отпуск рассчитали на 6 суток, насколько это законно? Разве не полный отпуск должны давать при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам рассчитали отпуск пропорционально отработанному времени и с учётом использования предыдущего отпуска.