В этот день 2 апреля я была на работе у мамы, где есть камеры (это банк), то что я не выходила на работу с 12 января?

• г. Гатчина

Я оформлена в ООО с октября 2011 г. администратором. По март месяц работала по личной просьбе директора парикмахером. С марта меня стали ограничивать в записи и лишать работы. А 25 марта сказали, чтобы я не выходила на работу, оргументируя это тем, что я не ххочу хранить на работе свои личные инструменты и кубки. 2 апреля между директором, моей мамой и моим мужем, состоялся разговор, в котором директору лично в руки были переданы документы, в которых я просила предоставить мне рабочее место, и выдать все копии документов, подтверждающих мою деятельность в данной организации. Директор их подписывать отказалась, ссылаясь на то,что ей надо подумать 1 день. В разговоре, она сказала: ...Тебя устроит если ты будешь до декрета сидеть дома (тогда был срок 25 недель) платить мне подоходный налог, я тебя не уволю, и потом заплачу тебе твои декретные! В следствии чего я ушла в истерике. На следующий день я написала ей смс, где говорила о том, что меня устроит рабочее место администратором. Ответ я не получила. В следующем смс попросила копии документов (которые перечислила в заявлении, переданным ей в руки 2 апреля), сказала, что вечером моя мама придет и заберет подписанные заявления, на что получила ответ, меня сегодня на работе не будет. Вечером ей позвонила моя мама (в следствии чего, мама была доведена до состояния инфаркта) в разговоре директор сказала, что ксерокопии документов отдавать не будет, видеть меня она не хочет, и это ее бизнес, что хочу, то и делаю. И еще сказала, что накатаю выговор вашей дочери. Это вам надо?. разговор закончился. 5 апреля я написала заказное письмо, в котором опять же просила, объяснить недопуск меня на работу, и заявление на отпуск с 16 апреля, в размере 28 календарных дней. По сегодняшний день она его так и не забрала, извещение ей носили. Но прислала она мне письмо, в котором она говорит, что я я 12 января по 2 апреля не выходила на работу. А 2 апреля пришла работать, ко мне подошла директор и попросила дать письменное объяснение почему я в столь длительный период не выходила на работу. Я стала рукаться матом, встала и ушла с рабочего места. Потом она при свидетелях составила акт о нарушении, выговор, дисциплинарное взыскание.. под актом, где указано, что я 2 апреля отказалась дать письменное объяснение не выхода на работу с 12 января по 2 апреля, стоят подписи работников.

Что мне делать? Все присланные документы вранье! Они поддельные! В этот день 2 апреля я была на работе у мамы, где есть камеры (это банк), то что я не выходила на работу с 12 января? Я работа постоянно, есть картотека клиентов, где указанно, какой мастер обслуживал и когда, есть записи клиентов, и есть сами клиенты!

У меня есть личная смс и переписка в контакте, где она вообще пишет, что я уволена. Так же там, есть где я прошу дать мне работу. Ее объяснения почему я не могу выйти на работу.

В смс, правда многие из них я удалила, есть где мне каждый день из салона приходило смс, в котором было указанно когда и во сколько мне на работу (это к тому, что я не работала как оказывается с 12 января на руках у меня нет ни каких документов, акта приема на работу, договора, в зарплатных ведомостях я не расписывалась.

Меня лишила заработка, у меня нет денег, я не могу получать нужное мне сейчас медицинское обслуживание. У меня нет денег купить лекарства, я постоянно нервничаю. Что в первую очередь отражается на здоровье моего ребенка. Директору всего 26 лет, и она издевается над всей моей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Давайте начнем по порядку. 1. Я какого дня и какого года вы фактически преступили к своим рабочим обязанностям? 2. На какую должность вы пришли? 3. Какие документы вы отдавали работодателю. 4. Какие документы вам предоставил работодатель? 4. Как происходил расчет с вами?

Не так давно столкнулась с подобной ситуацией, только сотрудницу еще и в краже обвинили, и уволили за потерю доверия! Вот осправаем это и требуем моральную компенсацию к тому же. Аналогичный подлог документов. Распишите это более четко мне на электронную почту, я вам расскажу про дальнейшие способы урегулирования вопроса.

Всего доброго.