Учитель требует присутствия ребенка в школе, несмотря на домашнее обучение и ожидание операции - есть ли правовые основания?

• г. Уфа

Ребенок на домашнем обучении. Ждем квоту на операцию. Учителя приходят домой. Сегодня учитель увидела его на улице и написала мне что в таком случае он должен приходить в школу сам. имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы, подписанные со школой при переводе ребенка на домашнее обучение - что именно написано по такому вопросу.