ООО УСН 6% как учредитель и директор в одном лице платит алименты?

• г. Иркутск

ООО УСН 6% как учредитель и директор в одном лице платит алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Олеся.

Алименты платятся из прибыли.

При этом вы должны понимать, что прибыль у ООО всегда минимальная т.к. от этого зависит налогообложение.

Есть варианты взыскания алиментов в твердой денежной сумме.

На УСН налог на прибыль не сдается, получается только с зп платить?

Каждая компания имеет прибыль. Я не о декларации и налоге на прибыль. Если учредитель и директор имет ЗП, то алименты платятся с ЗП.

А 6% УСН-доходы, с них платятся алименты?