Бывший отказывается выплачивать алименты, приставы молчат и прокуратура не реагирует - куда обратиться жителям г. Клинцы Брянской области?

• г. Брянск

Бывший не платит алименты в полном объёме а платит один раз в три месяца 500 рублей, задолженность 600000 рублей и плюс пеня я подавала 470000 тыс рублей, всего задолженность 1100000 один миллион 100 тысяч. Приставы не хотят ни чего делать куда мне ещё обращаться что бы они стали действовать. Главному приставу уже обращались в прокуратуру тоже, ноль реакции, куда ещё можно обратиться. Живу г.клинцы Брянская область.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие приставов вы можете подать жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ и в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.