Рождение второго ребёнка в 2018 году - ожидаемое увеличение сертификата и льготы для семей с доходом 70 тысяч в месяц

• г. Красноярск

Второй ребёнок родился 2018 году сертификат лежит увеличится ли он в 2020 году до 616 тысяч рублей? И какие льготы существуют для семей из четырёх человек доход в месяц 70 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все новшества касаются семей, в которых второй ребенок родился после 1.01.2020