Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности на землю, выданное на имя неправильного владельца?

• г. Темрюк

Постановлением администрации 1992 года о закреплении земельных участков и выдачи документов было выдано свидетельство на право собственности на землю, но не на меня, а на маму, теперь я хочу исправить эту ошибку, администрация выдала справку о том, что была допущена ошибка и что свидетельство выписанное на О.О.И. на момент закрепления участка принадлежало О.Н.И., выписка из по хозяйственной книги так же подтверждает что земельный участок принадлежит О.Н.И., на участок был сделан межевой план, есть договор купли-продажи на О.Н.И., был получен отказ в Росреестре в изменении тех. ошибки в кадастровых сведениях о правообладателе з.уч. с О.О.И. на О.Н.И., отказ был обоснован тем, что по данным государственного кадастра недвижимости сведения о зем. уч. внесены в точном соответствии с перечнем, где собственником указана О.О.И на основании свидетельства на право собственности на землю. ЧТо делать? Подавать в суд? На кого? Какие ст. при этом использовать? Или просто собрать все вышеперечисленные документы и на основании их обратится в суд на Росеестр об изменении ошибки и выдачи нового свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком по делу будет являться администрация, не исключено, что она полностью признает исковые требования. Обратитесь к профессиональному юристу.