Как исправить ошибку в свидетельстве о браке после исправления даты рождения в паспорте?

• г. Красноярск

У мужа была ошибка в дате года рождения в паспорте, мы так зарегистрировали брак. В паспорте ошибка исправлена, как из изменить в свидетельстве о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо посетить ЗАГС для внесения изменений в свидетельство о заключении брака на основании паспорта супруга.