Конфликт в муниципальной квартире - Как разрешить спор о проживании несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Моя несовершеннолетняя дочь прописана в муниципальной квартире. Там же прописаны бывшая жена моего мужа и их совместная дочь, которые дважды пытались через суд выписать мою дочь из квартиры сначала как неприобретшую, затем как утерявшую право на квартиру. Но я всегда платила часть квартплаты за ребёнка, и дочь не выписали. Теперь я разделила через суд счета на коммуналку и плачу отдельно. Вопрос: Они не дают нем ключи от квартиры, теперь не открывают дверь даже участковому. Что мне делать? Чтобы подать иск на вселение, мне нужно обратиться сначала в милицию, потом идти туда с участковым, ждать постановления от участкового, а потом уже с ним идти в суд с иском на вселение, так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вам сначала необходимо заручиться доказательствами чинёная Вам препятствий по допуску в квартиру, а затем в суд.