Проблема доступа к муниципальной квартире - что делать?

• г. Москва

Я и мои 2-е несовершеннолетних ребенка прописаны в муниципальной квартире, еще там прописана бывшая жена моего папы (папа умер). Я плачу квартплату и не живу там, когда я приезжаю туда (естественно без вопроса), то я не могу попасть в квартиру, она поменяла замки (мне дала только от нижнего) Ключ мне не дает, то она на работе, то на даче, то где-то еще.. Что делать-то?Полицию вызывать вскрывать квартиру или что? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой.

Полиция ничего Вам вскрывать не будет.

Обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий.