Хочу переехать из Ноябрьска - как подавать заявление на переселение по программе Сотрудничество?

• г. Новый Уренгой

На переселение из района крайнего севера я еще заявление не подавала. Живу и работаю в Ноябрьске с 1986 г. Так получилось, что пришлось продать квартиру. Я не была единственным собственником. Взяла ипотеку и купила квартиру в Ноябрьске, но пришлось продать и ее.Не смогла платить. Сейчас я прописана у дочери и снимаю эту же квартиру у нее на общих основаниях как квартирант и живу одна. Хотя в этой квартире прописаны Дочь, зять и внучка. Они проживают и работают в городе Муравленко. Могу я подать документы на переселение по программе Сотрудничество. Мне 62 года. Я продолжаю работать в бюджетной организации. Стаж на последнем месте работы с 1994 года 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нина, я полагаю вы можете принять участие в данной программе, ознакомиться подробнее можно тут

muravlenko.yanao.ru Перейдите по ссылке.