Жена хочет оспорить брачный договор из-за купленной на совместные доходы квартиры - мнение эксперта

• г. Москва

Ситуация такая. В браке было приобретено различное имущество, в том числе 2 квартиры. Был заключён брачный договор где прописано, что одна квартира переходит в собственность мужа, а остальное имущество совместно нажитое. Теперь жена хочет оспорить брачный договор ссылаясь на то, что квартира куплена на совместные доходы, в связи с чем пытается признать брачный договор недействительным. Вообще мнение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если составлен брачный договор, то шансов практически нет, так как воля супруги была выражена в брачном договоре!