Бывший муж хочет раз в неделю забирать 3 летнюю дочь к себе с ночевкой, может ли он брать ее?

• г. Псков

Бывший муж хочет раз в неделю забирать 3 летнюю дочь к себе с ночовкой, может ли он брать ее?

Ответы на вопрос (2):

Он может забирать её, если вы на это согласны. В противном случае, порядок общения отца с ребёнком устанавливаеися судом.