RNKO_PB PAYBOY.MONEY RUS Сняли к карты 110 рублей не понятно за что и я не давал согласия.

• г. Набережные Челны

RNKO_PB PAYBOY.MONEY RUS

Сняли к карты 110 рублей не понятно за что и я не давал согласия.

Ответы на вопрос (1):

Может где то подписку оформляли в приложении, в Гугле или Яндексе.. Проверьте свои аккаунты на сайте.. На музыку, или игру или еще какое приложение.. Это могло быть и год назад, а сейчас подписку продлили автоматически.. и сняли деньги... В настройках нужно запрет поставить на продление.