Почему бывшая жена требует мое разрешение на продажу дома после развода?

• г. Чита

После развода бывшая купила дом, на свои средства имея несовершеннолетнюю дочь которой плачу алименты. К дому я не имею никакого отношения. Сейчас хочет продать и требует от меня разрешение на продажу. Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом был приобретен после развода, то никакого разрешения на его продажу от вас не требуется.