Можно ли вернуть норковую шубу в кредит, если она не устраивает?

• г. Нижний Новгород

Купила норковую шубу в кредит 18 января, первый взнос будет 18 января. Могу ли я вернуть шубу, если она мне не нравится, потому что нашла в ней много минусов, я считаю что она не стоит запрошенной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если она является некачественным товаром, то Вы имеете право вернуть товар и потребовать уплаченной суммы в рамках закона о защите прав потребителей (статья 18).

Здравствуйте, Вы вправе осуществить возврат шубы в течение 14 дней с момента покупки без объяснения причины.