Как подать на алименты на студента-круглую сироту, отца моего ребенка?

• г. Кызыл

Я беременна и после рождения ребенка собираюсь подать на алименты на отца. Отец ребенка студент и считается круглой сиротой. Можно ли подать на него алименты и как он будет оплачивать алименты если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно Вы можете подать на алименты в суд.

Доходом сироты является пособие, с любого пособия так же как и с пенсии взыскиваются алименты.

После он устроится на работу и с заработной платы также могут взыскиваться алименты.

Я успешно работаю дистанционно и могу помочь Вам в составлении документов.