Можно ли счет алиментов отсудить пол квартиры. (квартира по наследству)

• г. Краснодар

Можно ли всчёт алиметов отсудить пол квартиры. (кварира по наследству)

Ответы на вопрос (2):

если имеется задолжность по алиментам, сумма соразмерная цене квартиры(доли) жилье не единственное у должника, иного имущества нет, то можете!

Уважаемая Люба, к сожалению подобной практики нет. Приставы арестовывают автомобиль или банковские счета, то что соразмерно долгу.