Поскользнулся на пути на работу и получил травму - как оформить больничный лист и что делать дальше?

• г. Красноярск

По пути на работу вы поскользнулись, подвернули ногу и были вынуждены после обращения к врачу взять больничный лист. Опишите ваши действия и действия ответственных лиц по оформлению данного случая.

Ответы на вопрос (2):

Это бытовая травма, получаете больничный и предъявляете работодателю для оплаты.

Уважаемая Юлия. В данном случае описать все действия в рамках бесплатной консультации не представляется возможным, так как судя по смыслу это задача студенческая, а это только платно.