Какие документы необходимы для подачи искового заявления на страховую компанию о возмещении ущерба ТС в результате ДТП?

• г. Москва

Какие документы необходимы для подачи искового заявления на страховую компанию о возмещении ущерба ТС в результате ДТП? Страховая компания выплатила меньше сумму, нежели составил реальный ущерб и чем подтвердила независимая экспертиза. А так же подскажите, пожалуйста, куда подавать исковое заявление и как оно пишется. Весь процесс оформления данного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Самостоятельно вам будет сделать это сложно. Лучше обратиться к юристу, который поможет вам это сделать. В противном случае, вы рискуете проиграть.