Кража в магазине - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату неофициальному охраннику без договора о материальной ответственности?

• г. Белгород

Работал неофициально охранником, договор о мат. ответственности не подписывал. В магазине произошла в мою смену кража, теперь работодатель хочет сказать мне "досвидания" и не выплатить мне зарплату. Это законно и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию.

Вы можете подать в суд и заявить 3 свидетеля. Свидетели остаются в коридоре.