Сколько штраф за курение электронных сигарет в офисе.

• г. Ульяновск

Сколько штраф за курение электронных сигарет в офисе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо смотреть, что конкретно написано по этому поводу в локальных актах вашей организации, какие меры ответственности применяются к работнику.

Кроме того, пока ещё в Федеральном законе "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ речь идёт о запрете курения только табака, а про электронные сигареты ничего не указано.

Спросить
Пожаловаться

Электронные сигареты.

Приняла ли госдума закон о том, что электронные сигареты нельзя курить в общественных местах.

Если нет, то разрешено ли курение электронных сигарет в подъездах жилых домов.

Можно ли в школах курить электронные сигареты?

Есть ли закон о запрете курения электронных сигарет подростками в школе?

Я ИП, у меня точка в торговом центре по продажам электронных сигарет, уже на протяжении 3 месяц я здесь работаю и курю постоянно электронную сигарету. Вчера администрация торгового центра вынесла мне штраф в размере 1000 рублей, за курение в общественном месте. Имеют ли они право выставить штраф за курение? Ведь электронные сигареты разрешено курить в общественных местах, и это вообще не курение а парение..

Мой вопрос касается закона о запрете курения. Участились случаи курения электронных сигарет (паро-генераторов) в местах где по выше указанному закону курение как таковое запрещено несовершеннолетними. Имеется ли при курени из электронных сигарет состав правонарушения в соответствии с законодательством. В случае наличия состав правонарушения под какие пункты законодательства подпадает.

Распространяется ли запрет курения с 01.06.2014 года на использование электронных сигарет? Иными словами можно ли курить электронные сигареты там где запрещено курить сигареты на основе табака? Спасибо за ответ.

Есть ди штраф за курение электронных сигарет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в Турцию ввозить электронные сигареты и каким способом: в багаже или в ручной клади? Это касается и литиевых батарей к сигаретам. Есть ли запрет на курение электронных сигарет на борту турецких авиалиний? Спасибо.

Хотим открыть точку по продаже электронных сигарет.

1. Считается ли вывеска магазина рекламой если на ней изображена электронная сигарета, или сама вывеска представляет собой электронную сигарету

2.Есть ли регламент по оформлению вывески для магазинов торгующих электронными сигаретами (Если да, какой?)

(Мы не продаём и не будем продавать табак и сигареты)

2. Можно ли продавать электронки в розницу онлайн? А в опте?

3. Можно ли рекламировать электронные сигареты, и можно ли рекламировать саму точку продаж без упоминания курения (При условии что на точке продаётся также электроника\аксессуары)

Курение электронных сигарет в образовательной организации. На основании какого документа можно запретить студентам курение электронных сигарет в колледже? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение