Сколько штраф за курение электронных сигарет в офисе.

• г. Ульяновск

Сколько штраф за курение электронных сигарет в офисе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо смотреть, что конкретно написано по этому поводу в локальных актах вашей организации, какие меры ответственности применяются к работнику.

Кроме того, пока ещё в Федеральном законе "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ речь идёт о запрете курения только табака, а про электронные сигареты ничего не указано.