Бесплатные лекарства для перенесших инсульт, инфаркт и операции на сердце - миф или реальность?

• г. Мурманск

Недавно слышала в " новостях" по ТВ,что перенесшим инсульт, инфаркт, операции на сердце должны выдавать лекарства бесплатно, а на деле? Узнавала у терапевта, ответ "для Москвичей!

Ответы на вопрос (1):

Это программа Правительства Москвы. В Мурманской области такой программы нет.