Как переоформить дом в Грузии на гражданина Украины - шаги и необходимые документы

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, в Грузии живут мои престарелые родители, предлагают переоформить дом на меня, возможно ли это и что для этого надо, какие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь Викторович!

Родители либо сами оформят по договору дарения, купли-продажи или завещанию, либо оформят доверенность на Вас или другое доверенное лицо для оформления этого дома.