Общение с женатым парнем - что ждет девушку, если ее фото попадут в соцсети, и как ей защитить свое личное пространство?

• г. Поворино

Общалась с парнем 2 месяца и сейчас узнала, что женат. Жена грозится выложить переписку и мои фото в соц сети. (фото не интимного содержания, просто селфи). Что ее ждёт если она выложит? И как мне это зафиксировать. Ведь это вторжение в личное пространство. И как я могу начать действовать. Нотариально можно заверить. ?

Ответы на вопрос (2):

Оставьте этого парня и забудьте о нем.

Если "не интимного", то что Вас так пугает?

Если Вы сами не замужем, то что Вас так пугает?

В чём будет выражаться вторжение в Ваше "личное пространство"? В опубликовании пары фоток? Вы сами (пользователи соцсетей) их публикуете десятками. Уж лучше тогда обратить внимание на посты к этим фоткам: оскорбление, унижение и т.п.