Как добиться справедливости - опыт жителя Сыктывкара в борьбе с системой.

• г. Сыктывкар

Писал заявление в полицию, пришел отказ о возбуждение дела. Писал в прокуратуру, тоже отказ. И до суда не могу довести дело в своем городе. Могу я сразу обратиться в Москву. Проживаю в Сыктывкаре. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опишите свою ситуацию, возможно Вы допускаете юридические ошибки в подаче заявления.

Доброго времени суток отказ можете обжаловать в вышестоящую инстанцию. . Вы конечно можете направить жалобу в Москву, но они передадут на рассмотрение по месту.