Изменения в получении пенсий для приемных детей-инвалидов - как действовать, если опекуны запрещают тратить деньги?

• г. Уфа

Нам дали разрешение до 18 лет снимать пенсию, частично и теперь опека говорит что нельзя тратит пенсию, что нам делать, приёмные дети инвалиды 7 и 8 го вида, и лещины род. прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Каким образом орган опеки запретил Вам снимать пенсию детей?

На словах? А если бы они Вам на словах сказали, что их нужно в школу на вертолете возить тоже стали бы делать?

Пока нет письменного ОБОСНОВАННОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ органа опеки в банке, делайте как Вам удобно.