Остекление балкона - вопросы, связанные с правом собственности и обслуживанием.

• г. Кемерово

Остекление балкона является ограждающей конструкцией? Входит ли остекление балкона в состав общего имущества МКД? Кто должен содержать остекленные балконы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Перечень общедомового имущества содержится в Договоре управления МВД. Остекление балкона должен содержать собственник квартиры.