Как подать жалобу на приговор мужу за пьяное вождение, чтобы получить условное наказание?

• г. Иркутск

Мужа осудили на 10 месяцев общего режима по 264 статье, был пьяный за рулём, как подать в течении 10 дней опеляцию или жалобу, чтобы дали условно, условного у него не было, дали только штраф который он не оплатил до этого суда.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на этот вопрос, необходимо прочесть приговор суда, а исходя из этого делать дальнейшие действия.