Как безопасно провести сделку и получить разницу при покупке квартиры за наличку?

• г. Самара

Человек продает квартиру. Хочет за нее 1.5 млн рублей. Я нашел покупателя за 2.4 млн рублей. Как мне безопасно получить свою разницу. Как провести сделку. Покупка за наличку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо заключить договор с продавцом и указать что ну руки продавцу - 1,5 млн. остальное - ваше вознаграждение за сопровождение сделки. Если вам требуется помощь в составлении договора, обращайтесь.

Обращайтесь к юристу и он найдет юриста, который составит договор дешевле.