Сорвалась свадьба - можно ли вернуть предоплату в 100 000 рублей?

• г. Владивосток

Запланирована свадьба через полгода. К сожалению, сорвалась. Предоплата в размере 100.000 была внесена агентству, организовывающему свадьбы под ключ. Реально ли вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вы заключали с агентством договор на оказание услуг, посмотрите раздел: РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

Договор с агенством составлен не был. Что делать в этом случае?

В таком случае у Вас должен быть документ о внесении денежных средств и если он есть то деньги вернуть можно.

Юлия, попробуйте направить предложение о возврате денежной суммы сославшись на непредвиденные обстоятельства. В случае отказа агенства возвратить сумму, обращайтесь в суд с иском к агентству.