Судья Верховного суда отказал в передаче кассации - куда обратиться дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Судья Верховного суда отказал в передаче кассации в коллегию Верховногосуда. Написали председателю Верховного суда в порядке надзора. Ответ тот же. Отказано в передаче кассации в коллегию судей Верховного суда. Куда и как можно обратиться дальше.

Ответы на вопрос (3):

Дальше только в ЕСПЧ.

Здравствуйте!

Этим вы исчерпали все возможности по обжалованию.