Как получить справку об алиментах без поездки в город, где работает отец ребенка?

• г. Кемерово

У меня такая проблема. Получаю алименты по суд. производству. Живу сейчас в другом городе. Нужна справка об алименьах. Как мне её взять не приезжая в тот город где он работает? Можно как то через наш суд, чтобы они запрос отправили в суд где я подавала на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Суд такие запросы не делает.

Здравствуйте,

Суд здесь не причем, обращаться нужно в службу приставов или к работодателю должника, если алименты удерживают из заработной платы

Желаю Вам удачи и всех благ!