Гражданская жена уехала с ребенком в другой город как мне быть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей.

Если гражданская жена уехала в другой город с Вашим родным ребенком, то это противоправные действия. Если гражданская жена уехала в другой город с ее родным ребенком, то она вправе совершать данные действия.

Если вам не сообщила о своём месте нахождения, то вы вправе в полицию подать заявление на розыск ребёнка. Установят место нахождения, то полиция обязана вам сообщить место нахождение ребёнка.