Почему не применяют статью 22 уголовного кодекса если у него уже есть все справки и в них указано что он невменяемый?

• г. Ярославль

Почему не применяют статью 22 уголовного кодекса если у него уже есть все справки и в них указано что он невменяемый? И что нужно ещё для того что-бы она применилась? Так-как человек действительно частично не вменяемый?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на данный вопрос нужно хотя бы в общих чертах знать дело и имеющиеся в нем меддокументы. Вопрос сформулирован некорректно.