Как подать встречное исковое о перерасчете коммунальных услуг в районном суде?

• г. Тамбов

У меня апелляционное слушание в рай. суде хочу подать встречное исковое, о перерасчёте ком. услуг. Это подавать отдельным иском, или на том же заседании писать через мир. судью? Или сразу в районный?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Апелляция в районом суде вот в свои и заявите.

Пр рассмотрении апелляции встречный иск не подается. Подавайте просто иск в суд первой инстанции.

Здравствуйте. У вас 1 инстанции или это уже обжалование решения 1 инстанции? В апелляции вы не можете подавать встречный иск, вы вправе подать только возражения.