Поиски реестродержателя Промстройбанка - препятствие в наследстве акциями

• г. Санкт-Петербург

Необходимо найти реестродержателя банка Промстройбанк СПб, нотариус ничего не нашел (в ПАО ВТБ ответили, что никаких акций дедушки нет), но они в бумаге есть, тогда еще не было электронных, когда умер дедушка, также приходили письма с дивидендами после его смерти. Без подтверждения от реестродержателя не вступить в наследование акциями.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, 9 ноября 2000 г. Федеральный арбитражный суд Московского округа признал отзыв лицензии у Промстройбанка законным, а 15 мая 2001 года суд повторно признал Промстройбанк банкротом.