Право на квартиру после разрыва отношений без официальной регистрации брака - возможно ли получить ее в судебном порядке?

• г. Москва

Жила с мужчиной. В органах загс не регистрировались. Он купил в ипотеку квартиру. Платил со ссвоего счета. Сейчас расстались. Имею я права на квартиру, есть смысл подавать в суд, что либо аолучится отсудить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, смысла нет никакого, раз вы были не в официальном браке.

Квартира является единоличной собственностью мужчины, так как брак не был зарегистрирован в органах ЗАГС.