День добрый! Судебное решение по не выплате зарплаты по времени сколько длиться.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Если вы обратились в суд с заявлением в порядке статьи 122 ГПК РФ за выдачей судебного приказа, то приказ выносится в течение 5 дней. Затем он вступает в законную силу 15 дней, затем выдается на руки взыскателю для исполнения. Если заработная плата не начислялась и вы обращаетесь в суд с иском, то два-три месяца в суде первой инстанции и около месяца в апелляции (если обжаловалось решение).