Право мужа директора посещать госучреждение и роль охранника в этом.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право муж директора приходить каждый день к ней на работу и сидеть в кабинете это гос учиреждение и я как охранник имею право его не пропустиь или не имею.

Ответы на вопрос (1):

В положении школы о пропускной системе (Локально Нормативный Акт) ЛНА утверждённый внутренний закон школы, должен быть прописан регламент пропускной системы, для всех единый, который Вы согласно своей должностной инструкции обязаны соблюдать.