Гибкий график работы инструктора по физкультуре в ДОУ на ставку с четвертью - возможны ли неодинаковые рабочие часы в разные дни?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю инструктором по физкультуре в ДОУ на ставку с четвертью. Могу ли я один день работать 9 часов, а второй день 6 часов во вторую смену. Или я должна четко работатб каждый день 7 ч.30 минут.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя, если указанное не прописано в условиях трудового договора, смотрите ст. 100 ТК РФ.