Возможна ли перевод на ту же специальность в другом городе и начало обучения с первого курса?

• г. Ижевск

Сейчас я учусь на 3 курсе (последний), но стало не получаться. Могу ли я перевестись в другой город и на эту же специальность, и начать там занова со второго курса? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете при условии если это позволяют правила обучения в том и другом техникуме и не возражает их руководство.