50% заработной платы сняли по исполнительному листу, а карточку заблокировали - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

По исполнительному листу с зарплаты снимали 50% от заработной платы. Но уже в тячении 5 месяцев заблокировали карточку куда поступали остатки от зароботной платы. В данный момент я осталась без средств существования. Как быть. Помогите и разьясните с ответом. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заяаление судебным приставать о том, что сумма денежных поступлений на вашу карту после списания не может быть меньше прожиточного минимума.