Как подать жалобу на управляющую компанию из-за непочиненной мягкой кровли в жилом доме?

• г. Челябинск

Куда обращаться с жалобой на управляющую компанию, которая в течении двух лет не хочет отремонтировать мягкую кровлю жилого одно подъездного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться можно в жил. инспекцию, прокуратуру или в суд. Решать Вам.

Желаю удачи. В.

100% кровли подлежит ремонту на средства кап. ремонта. И это уже не обязанность УО.