Дети сделали в квартире родителей капитальный ремонт. Имеют ли они право на получение налогового вычета?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Имущественный налоговый вычет в соответствии с законодательством РФ предоставляется гражданам, которые приобрели за свой счет жилую недвижимость, а также провели в ней, за свой счет, необходимые ремонтные работы.