Необходимый комплект документов для включения в реестр кредиторов в судебном процессе

• г. Бийск

Какие документы нам нужно предоставить в суд для включения в реестр кредиторов. У нас такая ситуация. По договору цессии нам передали право требовать долг с предприятия, которое сейчас банкротится (через неделю им введут конкурсное производство). Скажите какой комплект документов (кроме заявления) предоставить в арбитражный суд, чтобы не отказали с включением вреестр кредиторов.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу у себя в городе очно. Такие вопросы не решаются так просто через интернет.

Удачи!

Здравствуйте Екатерина!

Кроме заявления Необходимо приложить документы, подтверждающие наличие задолженности. То, что через неделю будет введено конкурсное производство еще не факт. Это будет решать арбитражный суд.