Вопросы правового регулирования оплаты электроэнергии в случае нахождения двух юридических лиц в одном здании - анализ действующих нормативных актов

• г. Челябинск

Два юрлица в одном здании. Может ли одно юрлицо оплачивать электроэнергию за все здание являясь собственником. Какие правовые документы разрешают или запрещают это делать. Оба юрлица из одной структуры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Всё зависит от того, кто и в каких договорных отношения состоит, с ресурсоснабжающей организацией в том числе. Может быть как угодно.