Вопрос снятия ареста на квартиру и денежные счета при рассмотрении дела в кассации

• г. Москва

На квартиру и денежные счета в банке наложен арест. Районный суд и апелляция отказали в иске. Могут ли снять ли арест при рассмотрении дела в кассации. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если решение будет в вашу пользу, то да, обратитесь очно к юристу или адвокату для разбирательства в вашей проблеме.

Алина, здравствуйте.

Да, могут.

Учитесь и таким образом решаете задачи? Пробуйте сами. Иначе какой юрист из вас выйдет?