Сколько я могу ездить на ней, если она числится на другом человеке?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел авто по договору купли-продажи, меня вписали в ПТС, страховку оформил, техосмотр прошел, но машина не снята с учета. Сколько я могу ездить на ней, если она числится на другом человеке?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете, что Вас вписали в ПТС - в ПТС вписываю собственников автомобиля, или вы что то не правильно указали, или вы уже являетесь собственником автомобиля.